218
CHF 400-600.-
CHF 450.-
Jean-Baptiste Clesinger (1814-1883), Taureau Vainqueur, en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, marque du fondeur : Maison Marnyhac .1. Rue de la Paix, cachet bronze artistique Paris, sur socle en marbre rouge, h. 17,4 cm, long. 16,8 cm